·  << PENGUMUMAN PENERIMAAN KEBUTUHAN ASN DILINGK. PEMPROV. SUMSEL TH. 2018, DAPAT DILIHAT DI KOLOM PENGUMUMAN << · 
Galeri BKD
 
Web Link

Portal Nasional Republik Indonesia

Sekretariat Kabinet RI

Departemen Dalam Negeri RI

Kemenpan dan RB

Badan Kepegawaian Negara

Bappenas

Departemen Komunikasi & Informatika RI

Komisi Pemberantasan Korupsi

Provinsi Sumatera Selatan

Pemerintah Kota Palembang

BPJS Kesehatan

PT. Taspen

Bapertarum PNS

 
Beranda > JUMLAH PNS MENURUT GOLONGAN & STATUS

JUMLAH CPNS/PNS DIRINCI MENURUT GOLONGAN RUANG, STATUS PEGAWAI & JENIS KELAMIN
DI LINGKUNGAN PEMPROV. SUMSEL KEADAAN : APRIL 2018

GOLONGAN RUANG JUMLAH STATUS PEGAWAI / JENIS KELAMIN
CPNSPNS
PRIA WANITA JUMLAH PRIA WANITA JUMLAH
1 2 3 4 5 6 7 8
I/a1810115217
I/b110009211
I/c4730343144
I/d1500015015
JUMLAH GOLONGAN I9140482587
II/a343172239185119304
II/b21600017739216
II/c464347320137457
II/d17300010568173
JUMLAH GOLONGAN II11962026467873631150
III/a162261861476867891475
III/b3547101153920073546
III/c3216011115820573215
III/d2293000107212212293
JUMLAH GOLONGAN III1067862871494455607410529
IV/a2239000122510142239
IV/b16130007648491613
IV/c54000332154
IV/d2200018422
IV/e3000213
JUMLAH GOLONGAN IV3931000204218893931
J U M L A H15896861131997366833115697
© 2019 |Badan Kepegawaian Daerah Provinsi Sumatera Selatan
Engine : JCMS 2011.10