·  << SELAMAT DATANG DI SITUS RESMI BKD PROVINSI SUMATERA SELATAN JL. KAPT. P. TENDEAN NO. 06 PALEMBANG. TELP. 0711-311050, FAX. 0711-356094 << ·  < ·  << SELEKSI SKD CPNS FORMASI TH. 2019 DILAKSANAKAN DARI TGL. 03.02.2020 S.D. 10.02.2020 << · 
Web Link

Portal Nasional Republik Indonesia

Sekretariat Kabinet RI

Departemen Dalam Negeri RI

Kemenpan dan RB

Badan Kepegawaian Negara

Bappenas

Departemen Komunikasi & Informatika RI

Komisi Pemberantasan Korupsi

Provinsi Sumatera Selatan

Pemerintah Kota Palembang

BPJS Kesehatan

PT. Taspen

Bapertarum PNS

 
Beranda > JUMLAH PNS MENURUT GOLONGAN & STATUS

JUMLAH CPNS/PNS DIRINCI MENURUT GOLONGAN RUANG, STATUS PEGAWAI & JENIS KELAMIN
DI LINGKUNGAN PEMPROV. SUMSEL KEADAAN : DESEMBER 2018

GOLONGAN RUANG JUMLAH STATUS PEGAWAI / JENIS KELAMIN
CPNSPNS
PRIA WANITA JUMLAH PRIA WANITA JUMLAH
1 2 3 4 5 6 7 8
I/a6000516
I/b1300011213
I/c3310132032
I/d2900028129
JUMLAH GOLONGAN I8110176480
II/a177651111848166
II/b26500017392265
II/c434101316117433
II/d20900012386209
JUMLAH GOLONGAN II108575127303431073
III/a140356731295697051274
III/b3001000136016413001
III/c3431000122722043431
III/d2497000106314342497
JUMLAH GOLONGAN III1033256731294219598410203
IV/a194900010768731949
IV/b18150008659501815
IV/c63000382563
IV/d1800014418
IV/e3000213
JUMLAH GOLONGAN IV3848000199518533848
J U M L A H1534664781427020818415204
© 2020 |Badan Kepegawaian Daerah Provinsi Sumatera Selatan
Engine : JCMS 2011.10